На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин утвердил планы благоустройства Москвы в текущем году

Власти Москвы обсудили важнейшие вопросы по благоустройству столицы

В Москве состоялось заседание президиума Правительства столицы, по итогам которого мэр Москвы Сергей Собянин подписал соответствующий документ, утвердив основные планы благоустройства Москвы на текущий 2021 год.

— Президиум правительства Москвы рассмотрел итоги деятельности комплекса городского хозяйства Москвы в 2020 года и задачи на 2021 год. — говорится в сообщении пресс-службы мэрии столицы.

Собянин также подчеркнул, что в 2021 году в городе по программе капитального ремонта будут реконструированы и отремонтированы набережные, площади, парки, улицы, знаковые объекты в жилых бульварах, учреждения здравоохранения столицы  и т.д.

В текущем году в Москве также будет продолжен ремонт коммунальной инфраструктуры, отмечает Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх