На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин предложил оставить Лубянскую площадь в неизменном виде

Собянин решил повременить с установкой памятника

На своем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что им принято решение завершить дискуссию вокруг памятника на Лубянской площади в столице. Об этом Собянин рассказал жителям Москвы.

Мэр отметил, что ранее на портале «Активный гражданин» было запущено голосование о выборе памятника, который должны были установить на Лубянской площади. Участие в голосовании приняли жители Москвы. Всего, по словам Собянина, предлагалось два варианта: Феликс Дзержинский или Александр Невский.

— После двух дней голосования с небольшим отрывом побеждали сторонники Александра Невского, но все же очевидно, что общественное мнение разделилось примерно пополам. — пишет мэр Москвы.

Собянин также подчеркнул, что на сегодняшний день в Москве имеются более важные проблемы и вопросы,требующие решений.

— Считаю правильным остановить этот процесс и пока оставить Лубянскую площадь в том виде, как она есть сейчас. — пишет Собянин в своем блоге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх