На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Творческие конкурсы и спортивные соревнования к 23 февраля пройдут в ЮВАО

Творческие конкурсы и спортивные соревнования к 23 февраля пройдут в ЮВАО. Фото: М. Денисов mos.ru

Центры культуры и спорта юго-востока Москвы проведут серию мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. С 22 по 26 февраля в районах округа пройдут спортивные соревнования, творческие конкурсы. Все мероприятия организованы с соблюдением требований, введенных из-за коронавируса, организаторы ограничили количество людей в залах, будут следить за наличием масок и перчаток у гостей.

Конкурс красоты и творческие соревнования

В преддверии праздника, 22 февраля, в Марьине культурно-спортивный центр «Успех» в онлайн-формате подведет итоги конкурса талантов «Мистер Марьино — 2021». Ранее его участники выполнили четыре задания — «Визитная карточка», «Хозяин в доме», «Творческий конкурс, номер «Stand up», в которых продемонстрировали творческие таланты, юмор и смекалку.

«В этом конкурсе принимали участие молодые люди, проживающие в районе: подавали заявки, присылали свои видеоролики. Сейчас мы их смонтировали, 22 февраля узнаем, кто занял первое место. Подведение итогов будет транслироваться в наших каналах в соцсетях», — сказала замдиректора учреждения Ольга Антипенко.

Кроме того, 24 февраля в Марьине главы семейств будут бороться за звание суперпапы. Спортивный праздник пройдет в парке 850-летия Москвы. «Мы приглашаем семьи, а конкурс будет среди пап. Папы будут соревноваться в различных спортивных конкурсах, эстафетах, демонстрировать, кто быстрее, лучше, сильнее. Мамы и дети будут помогать, подбадривать. Мероприятие будет дружеское и веселое», — пояснила Антипенко.

Побороться за это звание смогут и жители Капотни: 26 февраля в малом зале ДК «Капотня» пройдет традиционная конкурсно-развлекательная программа ко Дню защитника Отечества. Ее участниками станут главы семейств, они продемонстрируют свои таланты и мастерство по различным направлениям творчества: вокал, литературный жанр, музыкальное исполнительство.

Спортивные соревнования

К празднику центры организовали серию спортивных мероприятий и соревнований. В Люблине 24 февраля пройдет турнир по хоккею, посвященный 23 февраля. Как сообщили организаторы, решившие поучаствовать в соревнованиях жители района поделятся на команды и сыграют на спортивной площадке по ул. Новороссийская, д. 32. Победители получат памятные кубки и грамоты. Поддержать команды могут болельщики, но организаторы напоминают о соблюдении мер, введенных из-за распространения коронавируса.

Во Дворце культуры «Капотня» 25 февраля любители здорового образа жизни соберутся на спортивные эстафеты «На старте». После разминки и определения капитанов участникам предстоит пройти восемь бесконтактных эстафетах. Победившая команда получит призы и подарки.

«Это соревнования по пионерболу между участниками, посвящены они Дню защитника Отечества. К участию пригласили жителей района старше 18 лет. Соревнования любительские, нет профессиональных спортсменов. Команды мы уже сформировали, их три по шесть участников в каждой», — сказала замдиректора по основной деятельности ДК Мария Кремнева, добавив, что сотрудники центра будут внимательно следить за соблюдением мер, введенных из-за коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх