На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Асфальт во дворе Московской ветакадемии привели в порядок после обращения студентов к Петру Толстому

Автор фото: Александр Чикин

Ветеринарная академия находится в одном из самых густонаселенных спальных районов столицы

Асфальтовое покрытие на территории Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии МВА имени К.И. Скрябина привели в порядок после вмешательства депутата Госдумы РФ от Люблинского округа Москвы Петра Толстого. Состояние покрытия ухудшилось, за годы эксплуатации появились ямы и выбоины. Сигнал о проблеме поступил от студенческого актива учебного заведения. 

«После обращения студенческого актива было принято решение провести на территории вуза ямочный ремонт, а также восстановить асфальтовое покрытие. Хочу поблагодарить всех неравнодушных молодых людей, включающихся в работу по благоустройству нашего округа и указывающих на проблемы, которые необходимо решить», – заявил Толстой. 

Ветеринарная академия находится в одном из самых густонаселенных спальных районов столицы, Выхино-Жулебино. Корпус со старым асфальтом расположен по улице Академика Скрябина, 23. На живописной территории заведения высажены тенистые аллеи, где гуляют не только студенты и преподаватели, но и жители окрестных домов. Однако сами дорожки пришли в негодность. 

К этому моменту основной этап ремонтных работ завершен, небольшие участки, которые также нуждаются в обновлении, приведут в порядок чуть позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх