На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Главного редактора Esquire Сергея Минаева заблокировали в Clubhouse

Главного редактора Esquire Сергея Минаева заблокировали в Clubhouse. Фото: М. Денисов mos.ru

Журналист отправил запрос в администрацию соцсети

Сегодня жители Москвы узнали, что в новой социальной сети Clubhouse был заблокирован аккаунт популярного столичного журналиста Сергея Минаева. Об этом жителей Москвы проинформировали представители РИА Новости, разместив соответствующую публикацию.

Одной из причин блокировки могли стать жалобы участников беседы на тему феминизма, предполагает столичный бизнесмен.


«Задав вопросы, высказавшись и выйдя из комнаты (голосового чата. — Прим. ред.), сегодня с утра я обнаружил, что забанен в этой прекрасной сети. Забанили после коллективного стукачества феминисток, разумеется», — приведены слова Минаева в информационной заметке.

Сотрудникам одного из крупнейших новостных агентств в Москве редактор сообщил, что запрос по этому поводу уже отправлен в администрацию соцсети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх