На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Мастер-класс по изготовлению бумажных зонтиков пройдет в «Высоте» на Юных Ленинцев

Материалы для рукоделия. Фото: Виола Сергеева

Юные жители Кузьминок смогут принять участие в бесплатном уроке рукоделия, который пройдет 13 октября в районном центре «Высота». Занятие подготовили работники КЦ «Москвич». Об этом сообщили в культурном учреждении.

— Проект «Московские вожатые» приглашает детей на урок рукоделия в РЦ «Высота» в 17:00. Ребята смогут освоить процесс изготовления игрушки-сувенира — зонтика из цветной бумаги, — сообщили подробности мероприятия на сайте культурного центра организаторы.

Отмечается, что занятие будет бесплатным, а всё необходимое для творчества предоставят на месте. Мастер-класс по рукоделию пройдет по адресу: улица Юных Ленинцев, районный центр «Высота». Подробнее о нем можно узнать на сайте КЦ «Москвич»: www.mskcc.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх