На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Наталья Сергунина: В Москве проведут онлайн-курс для начинающих волонтеров

Курс начнется в мегаполисе 12 июля

Сегодня на официальном сайте главы города уведомили о том, что в Москве в дистанционном формате состоится обучающая программа «Включайся!» ресурсного центра «Мосволонтер». Программа рассчитана для начинающих добровольцев, она продлится с 12 по 17 июля.

Жители Москвы познакомятся с основами добровольчества. Для участия в курсе участники должны пройти предварительную регистрацию.  

— Город регулярно проводит курсы и интенсивы для волонтеров. Программа «Включайся!» пройдет уже в третий раз в этом году, — рассказала Наталья Сергунина заместитель мэра города.

Она отметила, что в Москве в этом году прошло свыше 30 обучающих программ. Столичной добровольческой деятельностью в основном интересуется молодое поколение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх