На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Мэр Собянин оценил обновленную «Высоту» в Кузьминках

Инфографика: агентство городских новостей «Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил центр «Высота» на улице Юных Ленинцев 52, на месте которого раньше располагался одноименный кинотеатр 1965 года. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва».

— Вы помните, какой был кинотеатр? Совсем никакой, убитый, поэтому долго мы обсуждали, что с ним делать. Было желание вообще его снести, многие предлагали тут жилой дом вместо него построить, но настояли, чтобы здесь сохранился кинотеатр с торговлей, кафе, ресторанами, с детскими игровыми площадками, ну, и кинотеатр чтобы работал. Первая очередь уже сдана. Я думаю, что в августе месяце заработают все кинозалы. Так что в Кузьминках можно свое кино качественное будет смотреть, — приводятся слова мэра в сообщении.

Мэр добавил, что рядом с кинотеатром была организована ярмарка, а в Кузьминском парке продолжается благоустройство территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх