На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Фестиваль «Рыбная неделя» пройдет в Кузьминках

Фестиваль «Рыбная неделя» пройдет в ЮВАО на трех площадках, включая Кузьминки. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«C 26 мая по 4 июня площадках столицы вновь пройдет традиционный гастрономический фестиваль «Рыбная неделя в Москве». Для гостей фестиваля будут работать торговые шале с рыбой и морепродуктами, кулинарные мастер‑классы, концертные программы и спортивные активности», — уточнили в пресс-службе.

На площадке в Кузьминках (Волгоградский пр-т, вл. 119а) музыкальные и театральные коллективы покажут «морские» выступления. Начинающие художники и желающие научиться искусству оригами смогут попробовать свои силы в творческих мастерских, а для юных кулинаров пройдут тематические мастер-классы.

Фестивальные площадки ЮВАО будут работать по будням с 12:00 до 21:00 и с 11:00 до 21:00 в выходные. Все мероприятия бесплатные. Категория 0+.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх