На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Москва запускает гастрономический проект «Лето в городе» на ярмарочных площадках

Москва запускает гастрономический проект «Лето в городе» на ярмарочных площадках Фото: Ю. Иванко mos.ru

Москвичи смогут попробовать  винегрет из сезонных корнеплодов 

В Москве презентуют специальное меню в рамках проекта «Лето в городе».

Презентация пройдет на ярмарочных площадках. На данный момент в городе определено 125 площадок для проведения ярмарок.

— Вскоре еще на 18 площадках можно будет не только купить свежую фермерскую продукцию, но и попробовать необычные блюда, — говорится в сообщении.

Проект «Лето в городе» поддержит московских рестораторов. Более пятьдесят  предприятий торговли и общественного питания предложат москвичам необычные десерты, приготовленные по оригинальным и старинным рецептам. На ярмарках можно будет попробовать блюда из разных стран: Англии, Бельгии, Испании, Италии, Турции, Японии. 

Также горожане смогут попробовать морепродукты, винегрет из сезонных корнеплодов с бутонами одуванчиков, московские пироги и борщ, русские блины, а также японское пирожное моти, рецепту приготовления которого больше 500 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх