На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин обсудил вопрос доступности школ и детских садов с жителями ЗАО

Собянин обсудил вопрос доступности школ и детских садов с жителями ЗАО Фото: Е. Самарин mos.ru

Людей волнуют вопросы здравоохранения

Мэр Москвы Сергей Собянин обсудил вопрос доступности школ и детских садов с  активистами запада Москвы.

Разговор шел о перспективах развития Тропарево-Никулино, Солнцево, Ново-Переделкино, Очаково-Матвеевского и других районов ЗАО. 

-Людей волнуют вопросы транспорта, здравоохранения и, разумеется, доступности школ и детских садов, — написал на своем сайте Собянин.

Градоначальник доложил, что в кварталах новостроек жители регулярно сталкиваются с проблемой — дома давно заселены, а к строительству детсада инвесторы только-только приступают.

— Тем не менее, мы стараемся сломать эту плохую традицию. Инвесторы, которые срывают исполнение обязательств по строительству социальной инфраструктуры, больше не будут работать в городе, — подытожил  Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх