На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Подвал в доме на Юных Ленинцев облагородили после ревизии

Покраска. Фото: pixabay.com.

Жилищные инспекторы на днях посетили с визитом дом в Кузьминках. Они проверили подвал в доме 77к3 на улице Юных Ленинцев. Информация об этом появилась в группе Мосжилинспекции ВКонтакте.

— Управляющая компания устранила обнаруженные нарушения правил технической эксплуатации жилищного фонда, — отмечается в сообщении.

После визита инспекторов железную дверь в подвальное помещение надежно закрыли и опечатали, ее покрасили свежей краской от ржавчины. Косметический ремонт был проведен и в зоне приямка. Так, работники управляющей компании исправили механические повреждения металлического ограждения и укрепили опорную стенку. Серые бетонные стены, которые уже полюбились «мастерам» граффити, покрыли белой краской.

Ранее Мосжилинспекция выявила нарушения в эксплуатации дома 96к2 на Волгоградском проспекте. В подъезде вставили стекла, покрасили стены и помыли пол, а также избавили места общего пользования от мебельной рухляди – в частности, от старого кресла, стоявшего в коридоре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх