На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В «Высоте» на Юных Ленинцев пройдёт кинопоказ документалки о советском футболисте

Фото: pixabay.com

В районном центре «Высота» (ул. Юных Ленинцев, 52) 8 июля пройдёт кинопоказ документального фильма «Звёзды советского футбола. Игорь Численко». Об этом нашему корреспонденту рассказали в районном центре.

— Игорь Численко, один из лучших нападающих московского «Динамо» в 1957-1970гг. (229 игр и 68 забитых голов) и сборной СССР в 1959-1968 гг. (53 матча и 20 мячей). Интересно, что кроме футбола в молодые годы Численко активно играл в хоккей с мячом и даже стал в составе московского «Динамо» в 1961 году чемпионом страны по этому зимнему виду спорта, — рассказали про футболиста в центре «Высота».

Мероприятие бесплатное, подробная информация и регистрация в мобильном приложение «Место встречи». Участие в мероприятиях возможно только при наличии защитной маски и перчаток, а также при соблюдении социальной дистанции. Начало в 21:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх