На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В Департаменте подвели итоги конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

Он приурочен к празднованию Всемирного дня охраны труда. Главная задача конкурса — формирование у детей понимания значимости безопасности труда.

На конкурс принимались работы детей сотрудников ведомства в трех возрастных категориях: дошкольник – дети от 3 до 6 лет; школьник младших классов — дети от 7 до 12 лет; школьник старших классов — дети от 13 до 17 лет.

Номинации конкурса — обеспечение безопасности труда, пожарная безопасность, безопасность дорожного движения, охрана окружающей среды.

Для победителей было проведено торжественное награждение, ребята получили благодарственные письма и призы. Также их ждала развлекательная программа.

От Управления Департамента ГОЧСиПБ по ЮВАО принимали участие сразу два художника: Алина Кочарян 8 лет и Черногоров Никита 5 лет. Их рисунки в номинации «Пожарная безопасность» были отмечены памятными дипломами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх