На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Московские театры поддерживают идею QR-кодов в учреждениях культуры

В мегаполисе внедряют систему иммунного сертификата

Режиссер театра и кино, актириса, а также директор Театра на Таганке и театра «Содружество актеров Таганки» Ирина Апексимова рассказала телеканалу «Москва 24» о том, что введение системы иммунного сертификата или QR-кодов в театрах столицы является действенной мерой.

С 28 июня все заведения Москвы начнут работать по новой системе QR-кодов. Посещать места общепита смогут только те граждане, которые прошли вакцинацию, переболели коронавирусом в течение полугода, либо имеют отрицательный ПЦР-тест.

— Мы ждали, что с осени будет 100-процентная рассадка наконец-то, и вот вам такой очаг сейчас. Это значит, что нас к осени не откроют. Поэтому вот эти QR-коды — очень хорошая идея. Ни майские праздники, ни дистанция особо не спасают от заболевания. Давайте себя чувствовать нормально и здорово в театре, — сообщила телеканалу «Москва 24» Ирина Апексимова.

Она подчеркнула, что прививка от COVID-19 не помешает ценителям театра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх