На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: Москва развивает Russpass, основываясь на запросах туристов и цифровых трендах

Сергунина: Москва развивает Russpass, основываясь на запросах туристов и цифровых трендах Фото: Ю. Иванко mos.ru

Портал дает возможность спланировать путешествие

Как сообщила  сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, с момента запуска турсервисом Russpass уже воспользовались 1,3 млн человек. Сегодня здесь собрано огромное количество предложений для путешествий. 

-Более 90% пользователей — граждане России, что говорит о возросшем интересе к внутреннему туризму, — уточнила заммэра.

Портал дает туристам возможность выбрать тур, маршрут или экскурсию, купить билеты на самолет или поезд, составить культурную программу. К сотрудничеству привлекаются партнеры из индустрии туризма и гостеприимства, сейчас их свыше 550. Из них 60% — представители малого и среднего бизнеса Москвы и регионов. 

На данный момент в сервисе уже представлено более 2,7 тыс. предложений по всем регионам России — от Калининграда до Камчатки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх