На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Для «долголетов» из Кузьминок подготовили бесплатные уроки по гимнастике

Спортинвентарь. Фото: unsplash.com

На Волжском бульваре в Кузьминках 12 августа пройдут открытые уроки по гимнастике. Занятия пройдут в рамках столичного проекта «Московское долголетие» и будут бесплатными. Об этом рассказали в ТЦСО «Кузьминки».

— Пенсионерам из Кузьминок предлагают принять участие в занятиях гимнастикой на Волжском бульваре, 114а, к.6. открытые уроки проекта «Московское долголетие» помогают укрепить здоровье и обрести жизненный тонус, — рассказали в центре соцуслуг «Кузьминки».

Ранее медики отметили, что для поддержания хорошей физической формы достаточно 20-30 минут активных физических упражнений, улучшающих поступление кислорода в организм. Упражнения жителям серебряного возраста рекомендовали выполнять не менее трех раз в неделю. Помимо гимнастики, им посоветовали чаще гулять в парках и других зеленых зонах.

Гимнастикой позаниматься в Кузьминках можно будет с 14:00 до 15:00 12 августа. Занятия пройдут в СВНП МДЦД «Информационное образование» на Волжском бульваре, д.114а, корп.6.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх