На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На станции «Кузьминки» появились новые терминалы для пополнения «Тройки»

Фото: mos.ru

В столичном метро появились терминалы нового поколения — они позволяют моментально узнать баланс «Тройки» и сразу же пополнить его бесконтактной оплатой. Терминалы разрабатывались с учетом пожеланий эко-активистов — при оплате пользователь может отказаться от печати чека. Об этом сообщило издание «Риамо», ссылаясь на пресс-службу Дептранса Москвы.

В настоящее время первые терминалы появились на самых популярных станциях: «Щелковской», «Комсомольской» Кольцевой линии, «Домодедовской» и «Кузьминках». Всего было установлено около 150 таких точек. Пассажиры узнают их по черному цвету и отметке, куда необходимо приложить банковские и проездные карты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх