На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На крыше кинотеатра «Высота» будут проходить симфонические концерты

Фото Артура Новосильцева

В районном центре — бывшем кинотеатре — «Высота» (ул. Юных Ленинцев, 52) теперь можно будет подниматься на крышу. Тут в рамках программы «Место встречи» открылось свободное пространство, где пройдёт немало интересных бесплатных мероприятий.

— Приходить на крышу можно будет в любое время, — рассказали в пресс-службе ADG Group (компания, занимающаяся реконструкцией устаревших кинотеатров). — Она станет площадкой для проведения фестивалей, эстрадных и симфонических концертов, творческих встреч. А кроме того, здесь будут работать игровая и спортивная площадки, летний кинотеатр.

Гостей «Высоты» ждут различные мастер-классы, занятия йогой, открытые уроки в арт-студиях и многое другое. Начнёт работать кафе. В конце концов, тут можно будет просто посидеть в удобном шезлонге и полюбоваться панорамой города. Вход на крышу свободный, с 10.00 до 20.00. Расписание концертов и других мероприятий на сайте vysota.moscowcenters.ru и в соцсетях центра (ссылки на главной странице).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх