На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Большинство участников массовой драки у метро Кузьминки депортируют из страны

Фото: pixabay.com

Большинство участников массового побоища у метро Кузьминки депортируют с территории Российской Федерации. Об этом сообщают в информационной агентстве «ТАСС».

Напоминаем, что в ночь с 12 по 13 июля произошла потасовка между представителями двух разных диаспор. Причиной конфликта стала группа приезжих девушек, за которых мужчины их же национальности вступились перед представителями другой диаспоры. В драке участвовало около 200 человек.

На данный момент депортированы только 46 представителей зарубежных стран. Еще 41 приезжий ожидает своей очереди, чтобы отправиться обратно на Родину.

— Ранее суды арестовали на 15 суток 87 участников драки, после чего в отношении них были приняты решения о депортации и дальнейшем запрете въезда в РФ, — сообщил начальник пресс-службы столичного главка полиции Владимир Васенин.

Корреспондент газеты «Кузьминки» дальше следит за развитием событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх