На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин внес поправки об усилении штрафов за нарушение тишины автомобилистами

Собянин внес поправки об усилении штрафов за нарушение тишины автомобилистами Фото М. Денисова. Mos.ru

Москвичи  часто страдают от  шумных автомобилистов

Мэр Москвы Сергей Собянин будет бороться за покой граждан в ночное время. Градоначальник лично внес в Мосгордуму поправки об увеличении в 10 раз штрафов за преднамеренное нарушение тишины в ночное время автомобилистами. 

Как доложил мэр, москвичи  часто страдают от  автомобилистов, которые  всю ночь напролет гоняют на машинах и мотоциклах без глушителей и с громкой музыкой.

В результате  штраф за преднамеренное нарушение тишины автомобилистами вырастет – с 500 до 5000 рублей. При этом, если мощность двигателя легковой машины превышает 200 л.с., то штраф будет еще больше: плюс 250 рублей за каждые 10 л.с. сверху. 

-Надеюсь, что депутаты федерального и городского парламентов нас поддержат и оперативно примут законы, которые вернут москвичам право на спокойный отдых по ночам, — подытожил  Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх