На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В парке «Кузьминки-Люблино» возобновили занятия паркраном после нерабочей паузы

Мировое сообщество "Паркран" приглашает на пробежки в Кузьминках. Фото: pixabay.com
Паркран. Фото: pixabay.com.

Занятия паркраном возобновили после ноябрьских праздников в парке «Кузьминки-Люблино». Бегунов ждут на дистанции в зеленой зоне в Кузьминках в ближайшую субботу – 13 ноября.

Доставать заброшенные на антресоли кроссовки для бега жителей Кузьминок и других столичных районов призвали в официальной группе движения «паркран» ВКонтакте:

— Паркран возвращается в Кузьминки. Ждем участников забега в ближайшую субботу, 13 ноября,  в девять утра у главной сцены в Кузьминках, чтобы вместе дать старт лучшему началу выходных, — отмечается в посте группы «parkrun Кузьминки».

Фанатом бега, которые пока поставили тренировки на паузу, предложили присоединиться к команде волонтеров, помогающих проводить забеги. К слову, преодолеть пятикилометровую дистанцию по парку «Кузьминки-Люблино», кроме бега, можно с помощью палок для скандинавской ходьбы или пешком, что тоже допускается правилами паркрана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх