На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин предложил увеличить расходы на строительство поликлиник и метро

Экономика города продолжает возвращаться на былой уровень развития

Мэр Москвы Сергей Собянин подчеркнул особую необходимость развития поликлиник и транспортной сети города. С соответствующим предложением градоначальник выступил Мосгордуме.

— На заседании 11 мая 2021 года президиум правительства Москвы рассмотрел проект закона о внесении изменений в закон города Москвы «О бюджете города Москвы на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». По итогам рассмотрения мэр Москвы Сергей Собянин внес законопроект в Московскую городскую думу, — прокомментировали в пресс-службе мэра Москвы.

Собянин рассчитывает, что город продолжит развиваться несмотря на трудности, вызванные пандемией коронавирусной инфекции. Эксперты отмечают, что уже сегодня Москва возвращается к былым экономическим показателям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх