На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Путин наградил сотрудника Роспотребнадзора с Волгоградки орденом Пирогова

Владимир Путин подписал указ о награждении сотрудников управления Роспотребнадзора за вклад в борьбу с коронавирусом. Сообщение об этом появилось на официальном интернет-портале правовой информации.

— За большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) наградить орденом Пирогова Алексееву Ирину Глебовну — заместителя начальника территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Москве в Центральном административном округе Москвы города Москвы, — говорится в указе.

Кроме этого, награждены были и сотрудники территориальных отделов Роспотребнадзора. В их числе и сотрудники из Кузьминок — замначальник территориального отдела столичного Роспотребнадзора в ЮВАО Любовь Осипова. Напомним, что здание службы расположено по адресу: Волгоградский проспект 113, корпус 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх