На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Жители Кузьминок поделились локациями тренировочных «полигонов» для собак

Школа собак. Фото: pixabay.com.

Жители района Кузьминки обсудили в социальных сетях, где лучше всего тренировать четвероногих питомцев. В топ площадок в комментариях к посту в группе «Кузьминки» Вконтакте вошли объекты в сквере на улице Федора Полетаева и во дворах улицы Юных Ленинцев.

Пользовательница соцсети Ольга Юрьева обратилась к соседям с просьбой рассказать о местах, где они дрессируют своих четвероногих питомцев. Жительница района Анюта Кузьминская в ответ написала о том, что посещает площадку у дома 51 на улице Юных Ленинцев. По словам женщины, это очень уютная, но небольшая по размерам площадка. Москвичка выразила надежду, что ее расширят.

— Действительно, это небольшая, но чистенькая площадка для дрессировки, — согласилась с ней Катя Савенкова.

Андрей Смирнов посоветовал хозяйкам собак в качестве альтернативы две площадки в сквере на Федора Полетаева, оборудованные всем необходимым для дрессировки. Пользовательница Катя Пистолетова добавила, что в парке в соседнем районе Текстильщики, где стоит памятник Аркадию Гайдару, есть просторная площадка, которую можно рекомендовать владельцам крупных собак.

Ранее газета «Кузьминки» сообщала о том, что подопечных для бесплатных занятий по дрессировке ищут начинающие кинологи учебного заведения на улице Академика Скрябина. Собак учат правильным манерам и неагрессивному поведению в мегаполисе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх