На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: Более 60 тыс просмотров набрали познавательные маршруты «Узнай Москву» за лето

Сергунина: Более 60 тыс просмотров набрали познавательные маршруты «Узнай Москву» за лето Фото: М. Мишин mos.ru

Москвичи могут  лучше узнать свой город

С июня раздел «Маршруты» на портале и в мобильном приложении «Узнай Москву» посмотрели более 60 тыс. раз. Информацию озвучила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

На данный момент здесь размещено 160 различных маршрутов, в том числе авторских. 

-Они помогают жителям лучше узнать свой город, познакомиться с историей знаковых зданий, интересными фактами о столичных улицах и даже целых районах, — доложила Сергунина.

Этим летом появилось сразу несколько тематических прогулок. Так в тройке наиболее популярных летних маршрутов на сайте вошли: прогулка по центру города «Покажи Москву», авторский маршрут по Москве детства с Филиппом Смирновым, опубликованный в июле, и аудиогид по саду «Эрмитаж».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх