На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На сцене Московского Губернского театра в Кузьминках зажгут «Свечу памяти»

Свеча. Фото: pixabay.com

В Московском Губернском театре 3 сентября почтят память жертв теракта в Беслане. В годовщину скорбной даты на сцене театра представят музыкально-драматическую композицию.

Для зрителей спектакля прозвучат произведения классической музыки: Чайковского, Рахманинова, Скрябина и других отечественных и зарубежных композиторов. Главный дирижер спектакля – Сергей  Пащенко. В спектакле примут участие Сергей Вершинин, Антон Соколов и другие известные артисты театра.

Симфонические произведения мировой классики, преисполненные скорби и трагизма, будут чередоваться в программе с композициями и мелодиями, наполненными оптимизмом, верой в жизнь и победу добра над злом. Начало спектакля: 19:00.

Трагические события в  Беслане произошли 1-3 сентября 2004 года. В эти дни россияне вспоминают жертв террористов, захвативших заложников в школе в Северной Осетии. 3 сентября также считается днем окончания Второй мировой войны, когда были поставлена точка в самом кровопролитном военном конфликте в российской и мировой истории.  

Московский Губернский театр находится в здании на Волгоградском проспекте, 121 в районе Кузьминки. Культурным учреждением бессменно руководит народный артист РФ Сергей Безруков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх