На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На улице Старые Кузьминки демонтировали незаконную постройку

Источник: пресс-служба Госинспекции по недвижимости Москвы

Госинспекция по недвижимости, входящая в комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, выявила незаконный объект в ходе мониторинга территорий в районе Кузьминки. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства.

Возле природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино» рядом с владением 10 на улице Старые Кузьминки размещалось строение площадью 50 квадратных метров. При этом объект был возведен на участке, непредназначенном для строительства.

— Как выяснили специалисты, земельный участок предоставлен юрлицу по договору аренды для эксплуатации здания под культурный центр. Однако в границах указанного участка пользователь возвел одноэтажное строение и использовал его в коммерческих целях. Данная постройка на государственный и технический учет не была поставлена и в собственность не оформлена, – рассказал начальник контрольного ведомства Иван Бобров.

Незаконное строение демонтировали силами госинспекции по недвижимости, а территорию расчистили от строительного мусора и привели в порядок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх