На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В ДТП на пересечении Юных Ленинцев и Малышева пострадала пассажирка такси

Фото: агентство городских новостей «Москва»

На пересечении улиц Юных Ленинцев и Малышева произошло ДТП, участниками которого стали два автомобиля такси. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва».

Редакция газеты «Кузьминки» обратилась в УВД по ЮВАО за подробностями.

— В 19 часов 58 минут на улице Юных Ленинцев произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем такси «Фольцваген Поло» передвигался по улице Юных Ленинцев от улицы Люблинской в направлении Волжского бульвара. Столкновение с «Киа Рио» произошло в районе дома 29, где второй автомобиль, двигаясь по встречному направлению, совершал поворот. В результате ДТП пострадал пассажир «Фольцваген Поло» — 30-летняя женщина. Она была доставлена в медучреждение с представительный диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» сотрудник УВД по ЮВАО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх