На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

У дома на Волжском бульваре собрали блуждающие контейнеры

Контейнерная площадка. Фото: ГБУ «Жилищник района Кузьминки»

Сотрудники «Жилищника» навели порядок на площадке у дома 114А на Волжском бульваре в районе Кузьминки. Работы были проведены после обращения жителя, который пожаловался на постоянно находящиеся не на своем месте контейнеры.

Сразу на целый спектр проблем на контейнерной площадке указал житель дома Александр Балашов. Он отметил, что пластиковые емкости для бытовых отходов постоянно выезжают за пределы площадки и их не возвращают на место. Они часто переполнены и распространяют неприятный запах мусора.

— Мы вывезли мусор с контейнерной площадки, помыли контейнеры, вернули их на место и обработали чистящими средствами прилегающую территорию. Сильного запаха мусора больше нет, — сообщил корреспонденту газеты «Кузьминки» руководитель «Жилищника» Дамир Мусиков.

ГБУ «Жилищник района Кузьминки» находится на улице ул. Федора Полетаева, д. 32, корп.6. Задать вопрос по содержанию контейнерной площадки жители района Кузьминки могут как лично посетив учреждение, так и позвонив по контактному телефону: +7 (495) 379-86-36.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх