На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Случайный мусор в парке «Кузьминки-Люблино» убрали по просьбе жителей

pixabay.com

Сотрудники коммунальных служб района Кузьминки после жалобы местных жителей очистили от мусора участок территории природно-исторического парка «Кузьминки-Люблино».

Ранее на проблему обратила внимание одна из жительниц Кузьминок. Она сообщила, что в парке постоянно разжигают огонь для шашлыков, распивают спиртные напитки, купаются в прудах – хотя все эти действия противозаконны. Кроме того, такое поведение некоторых людей приводит к загрязнению зоны отдыха. К своей жалобе на портале «Наш город» женщина приложила фотографии, на которых видны кучи пластиковых бутылок, пакетов и прочих отходов, разбросанных в парке.

— Замечание устранено, на указанной в сообщении территории выполнена уборка случайного мусора, — сообщили в «Жилищнике района Кузьминки».

Напоминаем, что нарушение запретов может привести к непоправимым последствиям не только для природы парка, но и для самих нарушителей, ведь экологическая полиция может выписать штраф за несоблюдение правил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх