На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Столичные театры вслед за Большим организуют у себя COVID- free зоны

В столице проходит активная вакцинация сотрудников театров

В Москве руководство театра «Мастерская Петра Фоменко» и театра имени Моссовета проинформировало о том, что в театрах Москвы планируют ввести систему QR-кодов.

Директор театра «Мастерская Петра Фоменко» Андрей Воробьев сообщил, что сейчас в московском театре обсуждается возможность реализовать с начала сезона спектаклей систему допуска зрителей по QR-кодам для полной рассадки зала.

— Мы открываем сезон 1 сентября. Первый спектакль, если я не ошибаюсь, 9 сентября, и мы сейчас достаточно плотно на эту тему разговариваем, — уведомил Воробьев.

На данный момент не менее 60% сотрудников театра должны быть вакцинированы от ковида по требованиям Роспотребнадзора по Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх