На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Жириновский подал заявление на онлайн-голосование на сентябрьских выборах

Жириновский подал заявление на онлайн-голосование на сентябрьских выборах Фото: Ю. Иванко mos.ru

 Граждане обезопасят себя, если откажутся от голосования на участках

О своем желание голосовать онлайн сообщил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Как считает эксперт, надо убрать участие человека, чтобы он дотрагивался до бюллетеней, чтобы их опускали в избирательные урны.

Тем самым, граждане обезопасят себя, если откажутся от голосования на участках, и тем самым не будет создаваться скопления людей в помещениях, считает Жириновский.

Напомним, в Москве с 2 августа открыта регистрация на дистанционное электронное голосование.  Принять участие в ДЭГ смогут зарегистрированные в Москве граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом, которым на день голосования исполнится 18 лет. Также потребуется полная учетная запись на mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх