На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Жители Кузьминок смогут воспользоваться Московским велопрокатом прямо в районе

Фото: mos.ru

В этом году в Кузьминках появится станция Московского проката, где жители смогут оплатить доступ и брать в аренду велосипеды. Об этом сообщили в телеграм-канале Дептранса Москвы. Прокат велосипеда на сутки стоит 155 рублей, а на месяц — 615 рублей при депозите в 1000 рублей.

В 2020 году на сайте «Активный гражданин» проходило обсуждение — тогда более ста тысяч москвичей одобрили инициативу оборудовать точки проката велосипедов и электросамокатов, а также крытые велопарковки у выходов со станций МЦД. По предварительным данным, станций в Текстильщиках появится две — в районе Волгоградского проспекта. Точный адрес пока неизвестен — актуальную информацию можно узнать в телеграм-канале ведомства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх