На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Кузьминки попали в ТОП-5 «аварийных» районов ЮВАО

Район Кузьминки по количеству серьёзных аварий в 2020 году занял пятое место в округе — сообщил «Юго-Восточный Курьер». Всего за 2020 год в Кузьминках произошло 59 ДТП с пострадавшими, погибло шесть человек, а 60 — получили серьезные травмы.

Уточняется, что чаще всего пешеходы попадают под машины вблизи метро, где на небольшом участке сконцентрировано много магазинов, аптек, автобусных остановок и других подобных объектов, либо у крупных торговых центров. Также через Кузьминки проходит вылетная магистраль — Волгоградка: здесь многие развивают высокую скорость в те часы, когда не мешают пробки.

Фото: Агентство Москва
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх