На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин: Матпомощь к годовщине Битвы под Москвой получат 4 тыс ветеранов

Собянин: Матпомощь к годовщине Битвы под Москвой получат 4 тыс ветеранов Фото: М. Денисов mos.ru

Размер выплаты будет увеличен в два раза 

В Москве будет увеличен  размер материальной помощи ветеранам к годовщине Битвы под Москвой, сообщил мэр Сергей Собянин. 

Ветераны-москвичи получат единовременную материальную помощь в связи с 80-й годовщиной начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в Битве под Москвой. 

-По сравнению с 2019 годом размер выплаты будет увеличен в два раза и составит 40 тыс. руб. — уточняется в сообщении.

Получателями помощи станут: инвалиды и участники Великой Отечественной войны, а а также участники обороны Москвы: награжденные медалью «За оборону Москвы»; участники строительства оборонительных рубежей под Москвой; работники предприятий, организаций и учреждений, военнослужащие, учащиеся ремесленных, железнодорожных училищ, школ фабрично-заводского обучения, трудившиеся в Москве с 22 июля 1941 года по 25 января 1942 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх