На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Вакцинация домашних животных от бешенства пройдет на двух пунктах в Кузьминках в апреле

Владельцы домашних животных из Кузьминок смогут бесплатно привить своих питомцев от бешенства на двух пунктах вакцинации на Волгоградском проспекте и улице Федора Полетаева при ОДС в апреле. Информация об этом появилась в графике Госветслужбы на 2023 год в Москве.

Пункт вакцинации по адресу: Волгоградский проспект, 96к4 (ОДС) будет работать 15 апреля. Пункт на улице Федора Полетаева, 32к6 (ОДС) — 16 апреля. Время приема жителей Кузьминок с домашними животными на обоих пунктах — с 10:00 до 14:00. Так же 19 апреля будет работать пункт вакцинации в соседних Текстильщиках на площадке для выгула собак на улице Шкулева, 2б, стр. 1. Ветеринар будет на площадке с 17:00 до 19:00.

Защитить домашнего питомца от бешенства в другие дни в апреле можно на окружных пунктах вакцинации в Юго-Восточном округе. Напомним, что они находятся на ул.Старообрядческая, д. 30б (Нижегородский ветучасток, с 9:00 до 18:00) и Юрьевский пер., д.19 (Калининская ветеринарная лечебница, с 8:00 до 22:00). Пункты работают ежедневно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх