На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В «Лаборатории Касперского» рассказали о подсчёте голосов в системе ДЭГ

В «Лаборатории Касперского» рассказали о подсчёте голосов в системе ДЭГФото: М. Денисов mos.ru

Все голоса обработают

В столице озвучили цифры по онлайн-голосованию. Так на 8 утра 20 сентября 96,5% москвичей, записавшихся на онлайн-голосование, сделали свой выбор.

Напомним, в 2021 году впервые «Лабораторией Касперского», реализован функционал отложенного решения, который позволяет избирателю повторно подать свой голос в случае обрыва связи или иного сбоя при подаче голоса.

Уточняется, что процедура расшифровки голосов избирателей, воспользовавшихся новой функцией, потребовала дополнительного времени. 

-Эти голоса дополнительно проверяются, чтобы убедиться, что при использовании нового функционала были засчитаны последние по времени данные, а также чтобы удостовериться в полной корректности результатов голосования, — говорится в сообщении.

Всего в  электронном голосовании приняли участие 1 943 590 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх