На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: Познавательную акцию «День без турникетов» проведут в Москве 23-25 сентября

Сергунина: Познавательную акцию «День без турникетов» проведут в Москве 23-25 сентября Фото: Е. Самарин mos.ru

Галереи приглашают на экскурсии

Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, около 100 креативных площадок города примет участие в акции «День без турникетов»

В 2021 г программа посвящена креативным индустриям. Участники познакомятся с инструментарием и особенностями разных творческих профессий. На экскурсии приглашают киностудии, культурные центры, галереи, арт-пространства и мастерские.

Так, на экскурсии по «Союзмультфильму» дети и их родители увидят экспозицию «Золотая коллекция студии», у них появится возможность окунуться в атмосферу мира анимации, посмотреть на любимых героев и узнать секреты создания мультфильмов, а в музее-театре «Булгаковский дом» гид проведет гостей по тайным комнатам. 

Мероприятия будут идти с 23 по 25 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх