На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Толстой: Можно говорить об уверенной победе кандидатов «списка Собянина»

Толстой: Можно говорить об уверенной победе кандидатов «списка Собянина» Фото: М. Денисов mos.ru

Всего в Думу проходят пять партий

Можно говорить об уверенной победе всех кандидатов «списка Собянина», проинформировал  секретарь Московского городского регионального отделения «Единой России» Петр Толстой.

-Хочу отметить, что в условиях пандемии было сделано все со стороны организаторов выборов, им за это спасибо, Центральной избирательной комиссии, чтобы москвичи сделали выбор максимально безопасно. Было организовано дистанционное электронное голосование, — рассказал  Толстой.

Как рассказал секретарь, большинство кандидатов от партии, одержавших победу по одномандатным округам, впервые будут работать в нижней палате парламента. 

-Всего в Думу по предварительным данным из ЦИКа, они почти окончательные, проходят пять партий: партия «Новые люди» и четыре парламентские партии, — заключил Толстой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх