На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Юрист: Законность акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе» не вызывает сомнений

Юрист: Законность акции «Миллион призов - #ВыбираемВместе» не вызывает сомнений Фото: М. Денисов mos.ru

МТПП предложила провести программу стимулирования гражданской активности

Акция «Миллион призов — #ВыбираемВместе» среди участников дистанционного электронного голосования является законной, считает доктор юридических наук, адвокат, телеведущий Павел Астахов.

Как рассказал эксперт, в программе участвует Московская торгово-промышленная палата, которая является общественной организацией, и в том числе поддерживает население. При этом Астахов отметил, что это  не лотерея, потому что в лотерее есть риски, а здесь никто не проигрывает. 

-Это программа, от которой можно только выиграть. В итоге можно получить бонусы, которые можно потратить как деньги на товары и услуги у партнеров программы, — подытожил эксперт.

Напомним, МТПП 10 августа предложила провести программу стимулирования гражданской активности «Миллион призов — #ВыбираемВместе» среди участников ДЭГ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх