На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

После обращений жителей в Кузьминках отреставрировали памятник

В Кузьминках завершилась реставрация памятника воину-освободителю. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва».

Ранее к одному из депутатов обратились местные жители, которые попросили посодействовать в проведении работ — ведь те так и не начались, хотя, судя по информационному стенду, должны были стартовать еще в сентябре прошлого года, а завершиться — 30 июня. В видеообращении жителей также участвовал ветеран Михаил Спектр.

Депутат передал жалобы главе ГКУ «Мосреставрация» Валерию Гаврилову и префекту ЮВАО Андрею Цыбину — работы были завершены даже раньше срока. Поэтому жители смогли возложить цветы к обновленному памятнику цветы 22 июня — в День памяти и скорби.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх