На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Мастера цыганских танцев из Кузьминок собрали золото в Подольске

Цыганские танцы. Фото: ГБУ ЦКДС «Истоки»

Всероссийские соревнования по танцам на Кубок Валиды Сачаковой прошли на днях в городе Подольске в Московской области. Успешно выступить на них удалось творческим коллективам от Центра культуры, досуга и спорта «Истоки» из Кузьминок. Воспитанники центра заработали шесть золотых медалей.

— В соревнованиях принимали участие детская студия «Эдель» и взрослый коллектив «Zemfira studio» ГБУ ЦКДС «Истоки». Они завоевали шесть первых мест. Поздравляем с заслуженной победой наших воспитанников и руководителя студий Земфиру Архинчееву! – сообщили корреспонденту газеты «Кузьминки» в культурном учреждении.

Дипломом за первое место был отмечен цыганский стилизованный танец «Валенки» Алены Агеевой. Студия «Эдель» получила награду за грузинский национальный танец «Вкусная лепешка». Мария Китайкина стала золотой призеркой танцевального соревнования среди детей, она же получила награду за танец балканских цыган. Кубок получила и «Zemfira studio» за танец «Сосница».

В Центре культуры, досуга и спорта пообещали радовать поклонников танцевальных коллективов новыми успешными выступлениями и победами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх