На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина: Более 17 млрд рублей направлено в Москве на финансовую поддержку предпринимателей с начала года

Сергунина: Более 17 млрд рублей направлено в Москве на финансовую поддержку предпринимателей с начала года. Фото: М. Денисов mos.ru

Объем получателей поддержки увеличился в два раза по сравнению с 2020 годом

В Москве в этом году 28 тысяч представителей малого и среднего бизнеса получили поддержку со стороны города в виде субсидий, грантов и поручительства по кредитам на общую сумму 17 млрд рублей. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

По ее словам, по сравнению с прошлым годом, число получателей поддержки увеличилось в два раза. К примеру, в 2020 году было одобрено всего 14 тыс. заявок.

— Общий объем поддержки предпринимателей в Москве за время пандемии, включая 2020 год, превысил 34 млрд руб., — уточнила Сергунина.

Полученные средства позволили компаниям Москвы возместить затраты на коммунальные услуги и обучение персонала, продвижение продукции, покупку и лизинг оборудования, а также на выплату процентов по кредитам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх