На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Собянин рассказал о достижениях московского образования

Собянин рассказал о достижениях московского образования Фото: Д. Гришкин mos.ru

Большинство школ предоставляет  качественное образование

С жителями СВАО лично пообщался мэр Москвы Сергей Собянин.

Как отметил градоначальник, родители школьников часто обращаются к нему с  вопросами по качеству образования. Раньше в Москве  было 50 школ мирового уровня, куда все  пытались устроить своих детей. Сегодня власти Москвы добились того, что подавляющее большинство школ дает нормальное качественное образование.

Как подчеркнул Сергей Собянин, школьник при желании может получить хорошее образование в любом районе Москвы. Также Собянин добавил, что в городе существует грантовая поддержка, но «в целом, базово, все школы финансируются одинаково — все дети Москвы имеют возможность качественно учиться».

-Везде школы должны финансироваться и обеспечиваться всем одинаково, —  подытожил градоначальник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх