На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В парке «Кузьминки» проведут «сказкотерапию» для детей

Фото: Агентство «Москва»

Сотрудники Мосприроды с 21 июля начали проводить для детей «сказкотерапию» под открытым небом в парке «Кузьминки-Люблино».

Ребятам будут рассказывать сказки на экологическую тематику, чтобы заполнить пробелы в экологическом образовании. Для лучшего восприятия информации будут созданы все необходимые условия.

— Для достижения полной релаксации и погружения в чтение мы используем дополнительное оборудование: коврики для йоги, кресла-мешки, — рассказали нашему корреспонденту специалисты Мосприроды.

Площадками для «сказкотерапии» организаторы выбрали пространство в тени деревьев и солнечные поляны.

Чтение книг вслух будет проходить по средам в 11:45 по адресу: улица Кузьминская, дом 10, строение 1. Количество человек в группах строго ограничено, необходимо также соблюдать все меры санитарно-эпидемиологической предосторожности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх