На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Воспитанники кадетского училища имени Шолохова дали клятву кадета в Музее Победы

Фото: АГН «Москва», Сергей Ведяшкин

Воспитанники Московского президентского кадетского училища им. М.А. Шолохова дали торжественную клятву кадета в Музее Победы. Об этом сообщили в образовательном учреждении.

— Шестьдесят пять воспитанников училища официально стали кадетами. Торжественную клятву в верности и преданности Отечеству они дали в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе. Ребята пообещали строго соблюдать кодекс чести кадета и с честью нести это звание, учиться и служить на благо страны, — рассказали в училище.

Перед церемонией принятия присяги участники возложили цветы к скульптуре «Скорбящей матери» в Зале Скорби и почтили минутой молчания память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Напомним, что кадетское училище имени Шолохова расположено в районе Кузьминки по адресу: улица Маршала Чуйкова, дом 28.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх