На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В подъезде на Волгоградке отремонтировали дверную пружину — Жилищник

Фото: pixabay

В пятом подъезде дома 110, корпус 3 на Волгоградском проспекте оторвалась пружина на двери. Из-за этого та перестала закрываться — в подъезде начал гулять сквозняк. Жильцы обратились и местным властям за помощью в решении вопроса.

Решить проблему поручили руководителю ГБУ «Жилищник» Дамиру Мусикову. По адресу он направил специалистов управляющей компании для устранения замечаний. Позже сотрудник ГБУ «Жилищник» сообщил корреспонденту газеты «Кузьминки», что спустя день по указанному адресу были выполнены работы по ремонту пружины. В настоящее время та находится в исправном состоянии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх