На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сергунина рассказала о программе парков Москвы ко Дню космонавтики

Сергунина рассказала о программе парков Москвы ко Дню космонавтики. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Основная часть мероприятий пройдет в День космонавтики

На официальном сайте мэра Москвы сообщили о подготовке спецпрограммы ко Дню космонавтики. Заммэра в правительстве Москвы Наталья Сергунина отметила, что тематические мероприятия проведут столичные парки с 11 по 30 апреля.

Специальная программа с мастер-классами, показами кинофильмов, выставками и тематическими лекциями будет ждать жителей и гостей Москвы. Кроме того, праздничные мероприятия пройдут, как онлайн, так и офлайн. На некоторые из них потребуется регистрация.

—Основная часть событий намечена на 12 апреля — День космонавтики, — сообщается в материале.

С масштабной программой мероприятий можно будет ознакомиться в аккаунтах и соцсетях «Мосгорпарка».

Напомним, что День космонавтики отмечается 12 апреля. В 19961 году Гагарин стал первым человеком в истории, совершивший полет на космическом корабле «Восток-1» в космическое пространство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх