На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Депздрав проводит проверки по сообщениям о незаконной выдаче сертификатов о вакцинации

Сделать вакцину можно в любом мобильном пункте вакцинации

В своем интервью журналистам АГН «Москва» представители Департамента здравоохранения столицы заявили о том, что в настоящий момент не было зафиксировано ни одного факта незаконности действий по выдачи сертификатов о прохождении вакцинации сотрудниками учреждений здравоохранения Москвы.

Пресс-служба ведомства подчеркнула, что в случае выявления указанных нарушений все причастные к нему медицинские сотрудники и руководители учреждений здравоохранения будут уволены незамедлительно, а материалы будут переданы правоохранительным органам для возбуждения уголовных дел.

В депздраве также напомнили о необходимости вакцинации против ковида, призвав жителей Москвы позаботиться о здоровье и жизни себя и своих близких людей.

— Только массовая вакцинация в короткие сроки является эффективным способом защиты от коронавируса и может помочь победить пандемию, — заключила пресс-служба ведомства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх